Новости

В нашем детском саду прошел детско-родительский конкурс по изготовлению макетов "Битвы и сражения в ВОВ" посвященный 75-летию Победы ВОВ

В связи со сложившейся ситуацией и введения режима повышенной готовности с 26 марта приостанавливается приём документов для прохождения районной психолого – медико - педагогической комиссии (ТПМПК) городского округа Луховицы. Информация о возобновлении приёма документов и работе комиссии будет направлена дополнительно.

В нашем детском саду прошел детско-родительский конкурс по изготовлению макетов "Битвы и сражения в вОВ" посвященный 75-летию Победы ВОВ

Уважаемые родители! Сейчас очень важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих детей. Мы настоятельно рекомендуем вам приводить ребенка в детский сад только в случае крайней необходимости. Это очень важно и напрямую влияет на безопасность малышей. Но если у вас нет возможности оставить ребенка дома, детский сад продолжает работу — все воспитатели находятся на своих местах. Берегите себя и своих близких. Сейчас от личной ответственности каждого из нас зависит многое.  С уважением, заведующий детским садом.