12 марта 2020 г.
Уважаемые родители! Сейчас очень важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих детей. Мы настоятельно рекомендуем вам приводить ребенка в детский сад только в случае крайней необходимости. Это очень важно и напрямую влияет на безопасность малышей. Но если у вас нет возможности оставить ребенка дома, детский сад продолжает работу — все воспитатели находятся на своих местах. Берегите себя и своих близких. Сейчас от личной ответственности каждого из нас зависит многое.  С уважением, заведующий детским садом.