Почетная Грамота Министерства образования Московской области

Заместитель Главы администрации городского округа Луховицы Московской области - председатель Комитета по социальным вопросам – Воронин Геннадий Львович в торжественной обстановке поздравил с юбилеем и вручил Почётную грамоту Министерства образования Московской области заместителю заведующего по воспитательной и методической работе Зайцевой Наталье Ювенариевне.

Поздравляем!!!!

Праздник в честь Дня учителя состоялся 5 октября в луховицком ДК «Старт», в ходе торжества более 60 работников школ, детских садов и учреждений дополнительного образования были отмечены наградами федерального, регионального и муниципального значения.

Поздравляем!

Наши сотрудники - заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Дерендяева Н.Ю. и воспитатель Крылова С.В. - были награждены благодарственными письмами Главы городского округа Луховицы Барсукова В.Н.за добросовестный плодотворный труд и высокий профессионализм в работе!

Поздравляем наших педагогов!!!

Праздник в честь Дня учителя состоялся 5 октября в луховицком ДК «Старт», в ходе торжества более 60 работников школ, детских садов и учреждений дополнительного образования были отмечены наградами федерального, регионального и муниципального значения.

Поздравляем!

Победитель в муниципальном этапе конкурса "Лучший детский сад"
undefined

Благодарим за теплые слова!

Благодарность от родителей выпускников группы "Солнышко"
undefined

Поздравляем наших педагогов с профессиональными достижениями!

В связи с празднованием Дня учителя поздравляем